(812) 907-15-36
Звоните! Мы работаем с 10-00 до 19-00. Пн-Сб
Пишите! trump-market@yandex.ru
Личный кабинет:
0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Shop new



Новинки! Шаровые краны от компании Valtec

Трамп Маркет | April 6, 2016 | 0 comments

Категория шаровых кранов выгодно пополнилась новинками от доминирующего в нашем ассортименте европейского бренда Valtec. На сегодняшний день, доступным к заказу стал кран шаровой с накидной гайкой Valtec VT.241.N. Данный продукт отличается от предшествующих моделей простотой монтажа, а также более надежной конструкцией, за счет исключения резиновых уплотнителей.

Эта позиция Вам пригодится, при разбивке системы на ремонтные участки.

Следующая новинка 2016 года — это кран шаровой Valtec VT.248.N с обратным клапаном и дренажом.

Четкое соблюдение обновленных СНиПов обеспечит удлинение соответствующего полукорпуса и особенно наличие обратно стоящего клапана пружинного характера.

В заключении, хотелось бы сообщить о важной новинке среди резьбовых фитингов. Изделие позволяющее актуально воплощать последние нормативы для горячего водоснабжения и отопительных систем с расширительной линией. Сгон отсекатель Valtec VT.537.N с дренажным краном предназначен для аккуратного оттока теплоносителя от расширительного бака. Реализуется этот процесс за счет противоположно направленных пружинных обратных клапанов. Регулировку проходных отверстий контролируют латунные золотники под давлением накидной гайки. Рабочую обстановку этой арматуре создаст температура до 120°С и давление не более 10 Бар.

Мы уверены, что эти позиции помогут Вам достичь максимального КПД в оснастке трубопровода и обеспечат Вас качественным водоотведением.




наверх